18175151898

西安招投标交易中心  
加关注0

招标投标

搜索
新闻中心
  • 暂无新闻
商品分类
  • 暂无分类
联系方式
  • 联系人:西安招投标交易中心
  • 电话:18175151898
首页 > 招标采购 > 陕西省中小河流治理项目周至县黑河钓鱼台村段河道治理工程项目(1标段)中标结果公告
陕西省中小河流治理项目周至县黑河钓鱼台村段河道治理工程项目(1标段)中标结果公告
截止日期 长期有效
招标地区 陕西西安市
招标方式 公开招标
资格审查 资格后审
评标办法 综合评标法
关注人次 535
更新时间 2024-04-10 15:27
详细信息
招标项目名称 陕西省中小河流治理项目周至县黑河钓鱼台村段河道治理工程
招标项目编号 E6101243506LQU0ps53V
标段名称 陕西省中小河流治理项目周至县黑河钓鱼台村段河道治理工程
标段编号 E6101243506LQU0ps53V001
招标人名称 周至县黑河管理站
招标代理机构名称 华夏国际项目管理有限公司
联系人姓名 周晓青 联系电话 17769128010
开标时间 2024-03-28 09:30:00 开标地点 开标室309
中标结果
中标人名称 陕西华海水利工程有限公司
中标价 12338405.00
工期(交货期) 300日历天
项目负责人 王辉
中标内容

中标人:陕西华海水利工程有限公司 中标价:12338405.00元

项目经理姓名:王辉 注册建造师专业:水利水电工程 等级:二级  注册编号:陕261121334757

技术负责人姓名:董立 专业:水利水电   技术职称:工程师

专职安全员姓名: 张远慧 安全生产考核合格证号:水安C20140000040

其他
西安招投标交易中心    西安 访问量:7928
技术支持:我的建筑网   管理入口

在线咨询

销售热线

18175151897

返回顶部

在线留言

留言发送成功!

感谢您的留言,我们会尽快回复您。

公司名称
* 姓名
* 手机号码
* 留言内容
* 验证码  
您还没有登录,今日仅可留言5次